Вернуться назад

Гостиные, которые вдохновят вас на интерьерные свершения

Интерьер гостиной отличается тем, что они должен нравиться хозяевам и быть отражением их индивидуальности, но в то же время, гостиная – это место, где собираются друзья и родственники. Сегодня популярны квартиры свободной планировки, в которых гостиная должна сочетаться с остальным пространством, но при этом иметь собственный стиль.

Гостиная – это не только диван и телевизор, это место, где вы должны чувствовать себя комфортно и быть счастливы. Место, где так просто задремать и порой не так просто проснуться. Каждая из комнат, которые мы подобрали для вас, индивидуальна, но все они создают приятную атмосферу, где каждый захочет прилечь и просто поваляться пару часов.

интерьер гостиной

Большой ковер отделяет пространство этой гостиной, а тонкие шторы всегда можно задвинуть, чтобы свет не мешал смотреть телевизор.

Посмотрите на этот уютный уголок для посиделок с друзьями! Светильники здесь сделаны из винтажных клеток для птиц. Изогнутые деревянные стулья делают интерьер стильным и современным, а на мягком диване так и хочется прилечь.

интерьер гостиной

Нейтральная цветовая гамма делает этот простой интерьер очень стильным.

интерьер гостиной

Пастельные картины так и притягивают взгляд. Этой комнате не нужен телевизор.

Не всегда удобно смотреть время на телефоне. В этой гостиной вам не придется рыться в карманах.

интерьер гостиной

Чтобы выделить пространство гостиной, можно положить на пол ковер, а можно пойти дальше и покрасить участок стены в контрастный цвет. Так вы сможете действительно выделить гостиную.

Большое количество естественного света и белый цвет делают комнату настолько светлой и открытой, что вам покажется, что вы оказались на облаке.

интерьер гостиной

Спокойная бежево-коричневая цветовая гамма в сочетании с деревянными панелями на стенах и на полу делают эту простую комнату невероятно уютной.

интерьер гостиной

Здесь гостиная и столовая отлично дополняют друг друга – космические обеденные стулья в столовой и ультра современный диван в гостиной коричневого цвета разных оттенков. В этой небольшой солнечной гостиной достаточно места для веселых посиделок.

интерьер гостиной

В этой гостиной есть все, от отличного вида на город до элегантной минималистичной мебели. Квартира с хипстерскими элементами – велосипед и необычный стул – получилась очень стильной.

интерьер гостиной

Горчично-желтый ковер оживляет нейтральный интерьер и объединяет пространство.

интерьер гостиной

Если вам повезло, и ваша гостиная может похвастаться высоким потолком на два этажа, обязательно повесьте огромную люстру. Она вполне может сыграть роль солнца зимними вечерами.

интерьер гостиной

Конечно, вряд ли кому-то из нас посчастливится жить внутри часов, но представьте, как это было бы здорово!

StroyArt